• 4 марта 2017, суббота

"ПОДСНЕЖНИК"

4 марта 2017, начало в 12:00
3-ий Павелецкий пр, д.7, кор.4

Праздничный концерт к Международному женскому дню.

Праздничный концерт к Международному женскому дню. Коллективы юных актеров младшей, средней и старшей групп совместно с библиотекой №163(фил.269) покажут сборный концерт. Это самые лучшие, красочные номера, отрывки из спектаклей, дети прочтут лирические стихи, исполнят песни о весне, радости, любви к дорогим женщинам. Такие весенние праздники стали традиционными в ЦДТ "Логос".

Творчество театрального коллектива «В гостях у сказки» ЦДТ «Логос» знают и любят зрители района. Этот творческий коллектив лауреат районных, городских и международных конкурсов. Они всегда помнят и чтут наставления Андрея Денникова заслуженного артиста России, актера и режиссера ГАЦТК имени С.В. Образцова. Что надо так играть свои роли, чтобы у зрителей проснулись живые родники души, чтобы своей игрой пробудить у каждого зрителя любовь, тепло друг к другу.

Мероприятие проводится для мам, бабушек, сестренок, для людей особой заботы, жителей района. Направлено на поднятие настроения, создания атмосферы праздника, любви, добра и уважения к мамам.