• 18 февраля 2016, четверг

"Нет ничего на свете краше, чем Родина наша"

18 февраля 2016, начало в 18:00

Концерт авторской песни от авторов-исполнителей Сергея Карнавского и Валерия Евдокимова к Дню защитника Отечества в библиотеке №163(18)

18 февраля  в библиотеке №163(18) талантливый дуэт музыкантов, авторов-исполнителей: Сергей Карнавский и Валерий Евдокимов с концертной программой «Нет ничего на свете краше, чем Родина наша» к Дню защитника Отечества. Всем, кто не равнодушен к авторской песне и любит бардовскую классику, добро пожаловать на наш вечер. Вход свободный!

Немного об исполнителях.

Валерий Евдокимов – певец, композитор, автор-исполнитель.

Обладает проникновенным, запоминающимся голосом с сильной энергетикой. Пишет песни на свои стихи и стихи других авторов. Песни в разных музыкальных жанрах и стилях, таких как: авторская, патриотическая, эстрадная, шансон, романс. Его произведения отличаются искренностью, глубиной и душевностью исполнения.

Ведет активную творческую деятельность.

Карнавский Сергей Александрович —  автор – исполнитель.

Лауреат фестивалей авторской песни  "Куликово поле", "Серебряная Псалтирь", " Есенинские струны", "В кругу друзей", "Люди идут по свету", "Медовый", "Открытие".

Лауреат первой степени Всероссийского Творческого Фестиваля «Русский Лад» — 2015 в номинации «Авторская песня»