• 22 апреля 2017, суббота

"СТАРЫЕ СКАЗКИ:НОВЫЙ ФОРМАТ"

22 апреля 2017 c 16:00 до 22:00

Приглашаем на ежегодную культурную акцию "БИЛИОНОЧЬ,2017"

В этот особый день мы приглашаем всех на библиотечный  праздник

«Старые сказки: новый формат», который будет наполнен разнообразными и веселыми событиями, интересными для детей и взрослых.

Наш праздник продлится с  16 до 22 часов.

Программа нашей  «Библионочи» очень разнообразна и насыщенна, полна приятных встреч и сюрпризов.

-У нас в гостях — «АкадемКлуб» (увлекательные      курсы для детей и подростков) с интерактивным научным шоу для детей.

-Спектакли: «Кот, лиса и петух» — кукольный спектакль по пьесе О.Емельяновой, написанной по мотивам русской народной сказки для маленьких зрителей(3+), « Души волшебное светило…» — литературный спектакль студентов театра « Мастерская Олега Буданкова»(12+).

-Наших юных гостей ждет участие в мастер-классе по плетению из лыка, конкурсе рисунков и сюрприз.

-"Сказка о большом художнике» — вечер-знакомство с творчеством режиссера-новатора, автора спектаклей в синтетическом жанре – Андрея Денникова. Прозвучит рассказ художественного руководителя и создателя фильма « Там, где бьется сердце…» Людмилы Коршик об этом удивительном, невероятно одаренном человеке, которого называют Моцартом российского театра.

А в заключении встречи наши гости смогут посмотреть телевизионную версию одного из блистательных спектаклей А.Денникова.

Вход свободный! Программа для маленьких гостей будет проходить в библиотеке №163(быв.125), а взрослых ждем в том же доме, но через подъезд, в библиотеке №163(быв.18).